DEUX PASSOIRES A AGRUMES EN ARGENT, LONDRES, XVIIIEME SIECLE La première, à deux oreilles découpées en ferrure, poinçon du Maître Orfèvre James Goodwin, reçu en 1721, Londres 1729/1730, la seconde à bord fileté et anse à attaches stylisées de feuilles, Londres 1774/1775 Poids de l'ensemble : 148 g. TWO ENGLISH SILVER SIEVES, LONDON, 18TH CENTURY, ONE BY JAMES GOODWIN