DEUX PANNEAUX PEINTS POLYCHROME REPRESENTANT LE MARTYRE DE SAINT ETIENNE ESPAGNE OU EUROPE CENTRALE, FIN DU XVE - DEBUT DU XVIE SIECLE H.: 125.7 cm. (49 ½ in.) ; L.: 63.6 cm. (25 in.) ; LT.: 128.2 cm. (50 ½ in.) Provenance Acquis auprès de la galerie Lopez d’Aragon, Tefaf à Maastricht en mars 2001.