DEUX PANNEAUX en noyer sculpté de forme rectangulaire provenant d’un meuble et orné pour l’un d’un archange et de l’autre de la décollation de saint Jean Baptiste. Fin du XVIème - Début du XVIIème siècle 68 x 49 cm