DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES OR ET DIAMANTS, L'UNE PAR CUSI
DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES OR ET DIAMANTS, L'UNE PAR CUSI La première en forme de disque bombé en or jaune poli découvrant une partie rétractable pavée de diamants ronds taille brillant, la deuxième paire en forme de fleurs, les pétales en or jaune ciselé sertis de diamants ronds taille brillant, montures en or et platine La paire de clips fleurs signée Cusi (2)