DEUX MIROIRS VENITIENS FORMANT PAIRE L'UN DU MILIEU DU XVIIIe SIECLE, L'AUTRE DU MILIEU DU XIXe SIECLE En pin mouluré, sculpté et doré, de forme chantournée, à décor de feuillage ; le miroir XVIIIe recollé ; manques 103 x 54 cm. (40 ½ x 21 ¼ in.) Provenance Appartement parisien décoré par Jansen.