Deux lithographies en couleurs sur vélin. (cassures dans le sujet, petites épidermures et taches dans les bords). 100 x 70 cm Atomes Deux lithographies en couleurs sur vélin, signée et numérotée. (légères taches). 18 x 54 cm Feuillet: 33 x 75 cm Deux Affiches pour Iris Clert. Exposition, 28 Faubourg Saint Honoré, novembre 1963. Pochoir. 50,7 x 25 cm Lot composé de six pièces