DEUX ESTAMPES, JAPON, XIXe SIÈCLE Représentant des femmes en kimono, manques et salissures ; encadrées 37 x 23 cm à vue. Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Two Japanese prints, 19th century 14,57 x 9,05 in.