Deux estampes comprenant :Frédéric François MENGUY (né en 1927), Femme au bouquet, lithographie signée en numérotée 39/100, 56 x 42 cm 2/ Henri HAYDEN (1883-1970), Les musiciens, lithographie signée en datée 69, 38,5 x 63 cm Estimation