DEUX EPINGLES A CRAVATE une en or jaune 750 millièmes et perle fine Poids brut : 1,4 g - Dimensions motif : 9 x 11 mm une en métal doré et pierreries, Dimensions motif : 12 x 20 mm Accompagnée d'une boite.