Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 2.748 $ - 3.298 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 2.748 $ - 3.298 $
Zuschlagspreis:

Deux éléments de retable de forme mouvementée à section angulaire agrémentés en console de têtes d'ange soulignées de rinceaux feuillagés, base en plinthe. Italie XVIIIème siècle (accidents et manques) Haut.: 81 cm - Larg.: 67 cm - Prof.: 70 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
01.07.2015
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
01.07.2015
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124