Deux éléments de propulseurs agrémentés de figures ancestrales stylisées Bois. Ancienne patine d’usage miel et brune Région du Moyen Sepik, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Première moitié du XXème siècle H. 21 cm et 19,5 cm