DEUX COUPES ET UNE BOITE
DU XXEME SIECLE
DEUX COUPES ET UNE BOITE DU XXEME SIECLE En bois sculpté, une coupe et une boîte à décor d'oiseaux, l'autre coupe centrée d'un dragon; restaurations Diamètres respectifs: Boîte: 17,5 cm. (6¾ in.), Coupes: 30 cm. (11¾ in.) et 30,5 cm. (12¼ in.) (3)
DEUX COUPES ET UNE BOITE
DU XXEME SIECLE