DEUX BRACELETS KABYLES « AMESLUH » EN ARGENT, décorés d'émaux cloisonnés ocre, vert et bleu gravés à décor géométrique et floral, sertis de cabochons de corail. Poids total : 780 g Algérie, Beni Yenni. Haut. 10,5 cm env.