Auktionsarchiv: Los-Nr. 229

Deux boîtes en argent...

Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 62 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 229

Deux boîtes en argent...

Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 62 $ - 104 $
Zuschlagspreis:

Deux boîtes en argent et vermeil à côtes pincées, les couvercles à charnière, les frétels en forme de couronne fermée. Travail étranger du XIXe siècle, probablement Pays-Bas. (Chocs et accidents). Hauteur : environ 7 cm Poids : 65 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 229
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 229
24.06.2022
Beaussant Lefèvre