Aktuelle Auktion

Auktion: OPIUM COLLECTION CHRISTIAN FOUANON
wird versteigert am: 20. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Deux anciennes pipes à eau en paktong à décor de bambou et d'oiseaux. Signatures sous les couvercles

Schätzpreis: 30 € - 60 €
ca. 35 $ - 70 $
Los-Nr. 171, Aufrufe: 53

Deux anciennes pipes à eau en paktong à décor de bambou et d'oiseaux. Signatures sous les couvercles du récipient à tabac. Il manque les accessoires. H 27 et 23 cm. Chine

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALORGES ENCHERES
Titel: OPIUM COLLECTION CHRISTIAN FOUANON
Auktionsdatum: 20.11.2020
Adresse: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392