Auktionsarchiv: Los-Nr. 7048

DEUTSCHLAND Regalfüllung, wertmäßiger

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.221 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7048

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.221 $
Zuschlagspreis:

DEUTSCHLAND Regalfüllung, wertmäßiger Kern sicher eine schöne gestempelte Sammlung III. Reich 1933-1945 nach Hauptnummern weitgehend komplett mit OSTROPA-Block, Olympia- und folgenden Blocks, Zeppelin Chicagofahrt, Wagner, Stände, WHW, etc., ferner Bundesrepublik postfrisch mit Heuss, Wohlfahrten und hochwertigen Frühausgaben, dazu gestempelt komplett, weiterhin Briefe und Belege ab etwa 1900 in mehreren Ordnern und reichlich Briefalben

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7048
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7048
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411