DEUTSCHLAND Regalfüllung, wertmäßiger Kern sicher eine schöne gestempelte Sammlung III. Reich 1933-1945 nach Hauptnummern weitgehend komplett mit OSTROPA-Block, Olympia- und folgenden Blocks, Zeppelin Chicagofahrt, Wagner, Stände, WHW, etc., ferner Bundesrepublik postfrisch mit Heuss, Wohlfahrten und hochwertigen Frühausgaben, dazu gestempelt komplett, weiterhin Briefe und Belege ab etwa 1900 in mehreren Ordnern und reichlich Briefalben