DEUTSCHES REICH – PFENNIGE/PFENNIG 1875-1880, 35 WERTE! Sammlung von 35 gestempelten Werten (Pfennige, Pfennig und Innendienst Ziffern). Die Marken haben teils Mängel oder sind teils repariert. Die Michelnummern 33a CE, 34b, 37c, 37d, 37f, 38a (2), 39ba, 39c, 43a, 43b, 44ca und 44d sind (erhöht) geprüft BPP. Der Katalogwert für ALLE Marken sind über 450,- Euro. Günstiger Ausruf mit 0,57 Euro je Wert