Deutsches Reich
Postkarten
Ansichtskarten, AK-Kuenstler, A. Thiele (allgemei0)
Cohn auf der Kegelbahn sign. A. Thiele, Briefmarke ebgerissen, etwas best.
Deutsches Reich
Postkarten