Einsteckbuch mit Deutschem Reich, diese meist ohne Gummi. Alliierte Besetzung mit Alterbriefe Blöcken und Ziffern und Arbeiter Serie in 4er Blöcken postfrisch. Dann Französische Zone postfrisch und gestempelt. Augenscheinlich komplett, auch mit der 3. Ausgabe Freimarken. Vorhanden auch Rheinland-Pfalz Mi.Nr. 36 8 Pfennig gestempelt. Stempel der Ausgaben ohne Obligo. Eine Sammlung, die unbedingt besichtigt werden sollte.