Auktionsarchiv: Los-Nr. 101

Deutsches Reich 1933-1945 - Varia Lot mit u.a.

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 101

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

diversen Büchern aus der Zeit, u.a. Heimatfibel Deutsche Jugend von J. Dieterich, aber auch themenbezogene neuzeitliche Literatur, dazu Briefmarken und Papiergeld, 2 gerahmte Bilder von den Soldaten Gebrüder Karl-Heinz-(SS) und Hans Rommel, gefallen bei Lemberg 1941, dazu ungemarkte Durchbruchschale Weltkrieg 1914/15, 3 Schnapsbecher auf Horn montiert. Am besten ansehen | Third Reich 1933-1945 - Varia Lot with i.a. various books from that time, including the Heimatfibel Deutsche Jugend by J. Dieterich, but also topic-related modern literature, plus stamps and paper money, 2 framed pictures of the soldiers Gebrüder Karl-Heinz-(SS) and Hans Rommel, killed near Lemberg in 1941, plus unmarked ones Breakthrough bowl World War 1914/15, 3 schnapps cups mounted on horn. best view

Auktionsarchiv: Los-Nr. 101
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 101
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765