DEUTSCHER MEISTER Tätig um 1900 PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES Öl auf Holz. SM 24 cm x 17,5 cm (R. 44 cm x 38 cm). Verso: Mit Karton verdeckt (ungeöffnet). Part. rest. Rahmen.