Deutscher Maler des 18. Jh. Grisaillemalerei in der Art des Jakob de Wit Das ein Marmorrelief imitierende Trompe l'oeil zeigt spielende Putti mit einer Harfe, einem Lorbeerkranz und dem Caduceus. Öl/Lwd. 105 x 125 cm. R