Deutscher Landschaftsmaler (Tätig 2. Hälfte 19. Jh.) Sommerliche Alpenlandschaft mit See Öl/Lwd.; 20,5 cm x 40 cm. Wohl Original-Rahmen. (167119) Oil on canvas.