DEUTSCHE SCHULE um 1800 Madonna mit Kind Öl auf Platte. SM 22,5 x 20 cm (R. 37,5 x 34,5 cm). Sehr min. verschmutzt, part. ber., rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.