(Straßburg 1597-1657 Idstein) Stillleben mit Küchengefäßen, Quitten und Schlögel auf Holzbrett, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 49 x 81 cm, gerahmt Ruf 2.600