Stillleben mit Herbstfrüchten, Rosen und Römer mit Wein, Öl auf Holz, ca. 34 x 46,5 cm, zwei restaurierte waagrechte Risse, rückseitig gedübelt, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.000