5 Pfg Germania, Aufdruck matt, Walzendruck, ungefalteter postfrischer Bogen zu 100 Marken mit Aufdruck-HAN 5443.17, Pracht, unsigniert
Kat.-Nr. 8 b (100)
Briefmarken - Besetzungen I. Weltkrieg - Deutsche Post in Polen - Markenausgaben
Kat.-Nr. 8 b (100)