Auktionsarchiv: Los-Nr. 2356

Vertiko

100. Auktion
17.11.2020 - 17.11.2020
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2356

Vertiko

100. Auktion
17.11.2020 - 17.11.2020
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:

deutsch, um 1900, Nussbaum furniert, originaler Aufsatz mit facettgeschliffenem Spiegel, Altersspuren, rest.bed., Maße 200 x 96 x 47 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2356
17.11.2020 - 17.11.2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2356
17.11.2020 - 17.11.2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051