DEUTSCH/ÖSTERREICHISCHE SCHULE Mitte 19. Jh. Maria mit dem Kind Öl auf Leinwand (doubl.). 68,5 x 55 cm (R. 78 x 64 cm). Part. ber., min. besch., rest. Rahmen.