DEUTSCH Kerzenleuchter, Silber, 20. Jh.

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 112 $
Los-Nr. 2509, Aufrufe: 5

Marken 800, MZ. Dreiarmiger Leuchter auf geschweiftem Rundfuß. H. ca. 20 cm, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Geschwert.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, ACCESSOIRES... 05. September 2015 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 05.09.2015
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765