Bernd Schwarzer (1954 Weimar)
'Deutsch-Europäischer Engel - Blau-Gold-Rot-Schwarz', Öl auf Leinwand, 70 cm x 50 cm, verso signiert, 1978-80 datiert, betitelt
English Translation:
Bernd Schwarzer (1954 Weimar) 'German-European Angel - Blue-Gold-Red-Black', oil on canvas, 70 cm x 50 cm, verso signed, dated 1978-80, titled
Bernd Schwarzer (1954 Weimar)
English Translation: