DESTREE Johannes Joseph (1827 - 1888) Huile sur panneau d’acajou "Vue de Haarlem". Signé en bas à droite J.J. Destrée ainsi qu’au dos et daté au verso 1871. Ecole belge. Dim.:14,5x20,5cm.