Auktionsarchiv: Los-Nr. 530

DESTOUCHES (Philippe Néricault). Œuvres dramatiques.

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 71 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 154 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 530

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 71 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 154 $

DESTOUCHES (Philippe Néricault). Œuvres dramatiques. Paris, chez les Libraires Associés, 1774. 10 vol. in-12 veau marbré ép., dos lisses ornés, p. de titre et de tom. en mar. rouge, tr. marbrées. Cachet ex-libris du Vicomte de Montmarin. Qqs très petits frottés, restaurations au dos du tome 8, 2 coiffes élimées sinon bon ensemble.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 530
28.11.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 530
28.11.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944