Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.131 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.131 $

Dessins de presse ; illustrations. Un fort lot par Bac, Bécan, Carlo, Caroly, A. Foy, A. Hellé, V. T. Jonhson, J. Lémard, A. Le Petit, Métivet, Moriss, E. Nicolson, J. Testevuide, Veljy, etc. Encre de Chine ou gouache sur différents papiers. La plupart signés et légendés. Menus accidents. Ens. 50 p. env.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
19.05.2016
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
19.05.2016
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720