DESSIN. — PRYBIL. Portrait de Louis Tschann. Dessin à l’encre brune, encadré. Beau portrait original à la plume signé et daté Paris 29.9.29, avec envoi au très gentil Monsieur Tschann. Dimensions : environ 30 x 25,5 cm dans le cadre (bois doré ouvragé).