Desserte en noyer sculpté présentant deux plateaux superposés à décor marqueté de motifs feuillagés enserrés dans des encadrements et des montants sculptés de fleurs de pavot Signée «Gallé» Vers 1900 H : 74 cm L : 57 cm P : 50 cm