(Dessau 1940 geb.) "Keilrahmen", 1968/90, Multiple aus Holz, rückseitig signiert und datiert imi90, Nr. 256 von 270 nummerierten und mit AP bezeichneten Exemplaren, die Gesamtauflage betrug 1000 Exemplare, Maße 29,9 x 29,8 x 2 cm, herausgegeben von der Galerie Klein/Bonn, (RAC)