Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

(Dessau 1940 geb.) "Cementi", Beton

Aufrufpreis
700 €
ca. 784 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Aufrufpreis
700 €
ca. 784 $
Zuschlagspreis:

(Dessau 1940 geb.) "Cementi", Beton gefärbt mit Eisenoxid, Multiple, auf der Rückseite eingeritzt signiert IMI und datiert 92, Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren aus der Edition für Parkett Nr. 32, 27 x 12 x 7,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
15.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
15.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum