DESNY Boite à cigarettes à corps quadrangulaire en noyer, prise et barre d'ornementation en bronze doré sur le couvercle. Signée Desny Paris sur le fermoir. Haut. 5,3 cm - larg. 21,5 cm - prof. 12 cm