Designer Schmuckset mit Onyx, Meistermarke Kaunis Koru Oy Finnland, sign., Sterling- silber, best. aus: Armreif D. ca. 5 x 5,5 cm und Brosche, D. ca. 3,5 cm Onyxeinlagen