Spiralförmig gestaltete Ringschine in Bicolor. Zentral wird ein Diamant im Navetteschliff gefasst. Elegantes, leichtes Erscheinungsbild. Der Stein in Top Wesselton Qualität (FW vsi), 0,21 ct. Ringschiene innen gemarkt für Platin 950 sowie Gelbgold 750, des Weiteren Karatzahl sowie TW. Sehr guter, neuwertiger und ungetragener Zustand. Ringgröße 52. G: 10,75 g.