Design-Set, Hals- und Armreif. Jeweils gestempelt 585, beide Teile signiert: A. Milk (für Andreas Mikkelsen, Dänemark). Innenmaß des Armreifs: ca. 5,75 x 4,7 cm. Innenmaß des Halsreifs: ca. 12 x 12,5 cm. Gesamtgewicht ca. 13,8 Gramm.