Design Ensemble Italien Mitte 20. Jh. Zwei italienische Mid-Century Sessel und ein Zweisitzer auf konischen Spitzbeinen, mit einem grünen und weißen Kunstleder bezogen und genietet. Größe Zweisitzer ca. 142 x 50 cm, Höhe ca. 84 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Größe Sessel ca. 70 x 50 cm, Höhe ca. 84 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Bezug teils beschädigt.