DERVEAUX (Daniel) - Saint-Malo de Bretagne - Saint-Malo ; Aux Editions d'Art Daniel Derveaux, 1966 - 1 volume In-4° broché sous couverture à rabats illustrée d'1 vignette au 1er plat - (importantes rousseurs) - nombreuses illustrations, gravures bois et lithographies (incomplète). Envoi de l'auteur. On y joint trois revues du Festival d'Art Dramatique de Saint Malo