Bacon, Francis. - Derrière le Miroir. No. 162. Francis Bacon 24 S., 3 Bl., 2 Bl. Mit zahlreichen, teils farb. Abb. und 5 farbigen Lithographien nach Gemälden von Francis Bacon 38 x 28 cm. Farbig illustrierte OBrochur (gering fleckig und schwach berieben). Paris, Maeght Editeur, 1966. - Wohlerhalten.