Spanischer Meister
tätig 18. Jh.
Öl/Lw., 64,5 x 48 cm, l. u. Signaturfragment möglicherweise R. Ximeno Lavento, min. rest., randdoubl. -
Spanischer Meister
tätig 18. Jh.