Der Meister und Margarita. Mappenwerk mit 15 Radierungen zu dem Roman von Michael Bulgakow. Edition Hilger, Wien 1981. Auf Tiefdruckkarton. Sämtl. Bll. signiert. Leinenkassette. 59:42cm. (650) Eines von 120 numr. Exemplaren.