DALI, Salvador (1904-1989): Der Kutscher und die Fliege (Le coche et le mouche) Farbradierung, signiert, nummeriert XLIX/LXII unten links, 47,5 x 68 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gleichmäßig leicht gebräunt) **) 2% für VG Bild wird gemäß §26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben