Der Komponist Gustav Mahler
Der Komponist Gustav Mahler. 1902. Radierung mit Roulette. Glöckner 225. Signiert. Auf festem Velin. 29,3 x 20 cm (11,5 x 7,8 in). Papier: 39,6 x 30,1 cm (15,5 x 11,8 in). [EH].
Der Komponist Gustav Mahler