Der hl. Hieronymus hört die Trompete des Jüngsten Gerichts. Radierung und Kupferstich. 31,9 x 24,3 cm. 1621. B. 5, Brown 4. Wz. Bekröntes Fleur-de-lis Wappen. Ganz ausgezeichneter, markanter Druck mit gleichmäßig breitem Rand. Etwas angeschmutzt und fleckig - vornehmlich im weißen Rand -, entlang der Ränder leicht knittrig, winziger Randeinriss rechts, Annotationen mit Feder und Bleistift unten rechts, verso Spuren alter Montierung, sonst schönes Exemplar.